Course | Spécial. | Dist. | Alloc. | Part. | Depart |
---|---|---|---|---|---|
C1 - ALEJANDRO MARTINEZ V. H.
Arrivée : 3 - 4 - 7 - 6 - 11 |
PLAT | 1100m | 2223€ | 14 | 19h40 |
C2 - OSVALDO URBINA S.
Arrivée : 13 - 4 - 1 - 9 - 7 |
PLAT | 1100m | 3078€ | 16 | 20h10 |
C3 - MOHAMED DUK C. H.
Arrivée : 10 - 8 - 9 - 3 - 4 |
PLAT | 1400m | 3164€ | 10 | 20h40 |
C4 - FUAD CHAHUAN A. H.
Arrivée : 12 - 6 - 3 - 9 - 10 |
PLAT | 1100m | 2223€ | 12 | 21h10 |
C5 - IGNACIO SILVA M. H.
Arrivée : 2 - 3 - 6 - 10 - 1 |
PLAT | 1100m | 2309€ | 11 | 21h40 |
C6 - VICENTE ALJARO Q. H.
Arrivée : 6 - 1 - 9 - 3 - 4 |
PLAT | 1100m | 2873€ | 9 | 22h10 |
C7 - JAIME FIGUEROA T. H.
Arrivée : 9 - 4 - 1 - 7 - 2 |
PLAT | 1100m | 2394€ | 12 | 22h40 |
C8 - EDGARDO CORTINEZ S. H.
Arrivée : 7 - 3 - 8 - 10 - 9 |
PLAT | 1100m | 2599€ | 12 | 23h10 |
Course Quinté+ ou Pick 5.
Course avec 8 partants et plus.
Course avec moins de 8 partants.
C1 - ALEJANDRO MARTINEZ V. H.
PLAT - 1100m - 2223€ - 14 partants - 19h40
Arrivée : 3 - 4 - 7 - 6 - 11
C2 - OSVALDO URBINA S.
PLAT - 1100m - 3078€ - 16 partants - 20h10
Arrivée : 13 - 4 - 1 - 9 - 7
C3 - MOHAMED DUK C. H.
PLAT - 1400m - 3164€ - 10 partants - 20h40
Arrivée : 10 - 8 - 9 - 3 - 4
C4 - FUAD CHAHUAN A. H.
PLAT - 1100m - 2223€ - 12 partants - 21h10
Arrivée : 12 - 6 - 3 - 9 - 10
C5 - IGNACIO SILVA M. H.
PLAT - 1100m - 2309€ - 11 partants - 21h40
Arrivée : 2 - 3 - 6 - 10 - 1
C6 - VICENTE ALJARO Q. H.
PLAT - 1100m - 2873€ - 9 partants - 22h10
Arrivée : 6 - 1 - 9 - 3 - 4
C7 - JAIME FIGUEROA T. H.
PLAT - 1100m - 2394€ - 12 partants - 22h40
Arrivée : 9 - 4 - 1 - 7 - 2
C8 - EDGARDO CORTINEZ S. H.
PLAT - 1100m - 2599€ - 12 partants - 23h10
Arrivée : 7 - 3 - 8 - 10 - 9
Course Quinté+ ou Pick 5.
Course avec 8 partants et plus.
Course avec moins de 8 partants.
PERFORMANCES PLACÉ
PERFORMANCES GAGNANT
Le premier cheval pronostiqué fini gagnant/placé.
Un des deux premiers pronostiqués fini gagnant/placé.
Un des trois premiers pronostiqués fini gagnant/placé.
Date | Hippodrome | Spécialité | Bases |
---|---|---|---|
PLAT | lun. 19 août 2024 | R6 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 22 juil. 2024 | R6 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 08 juil. 2024 | R6 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 24 juin 2024 | R6 - VALPARAISO | |
PLAT | dim. 16 juin 2024 | R5 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 10 juin 2024 | R5 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 27 mai 2024 | R5 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 13 mai 2024 | R5 - VALPARAISO | |
PLAT | dim. 05 mai 2024 | R6 - VALPARAISO | |
PLAT | dim. 28 avril 2024 | R7 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 22 avril 2024 | R6 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 08 avril 2024 | R6 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 25 mars 2024 | R5 - VALPARAISO | |
PLAT | mer. 20 mars 2024 | R5 - VALPARAISO | |
PLAT | dim. 17 mars 2024 | R5 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 04 mars 2024 | R6 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 19 févr. 2024 | R5 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 22 janv. 2024 | R6 - VALPARAISO | |
PLAT | dim. 14 janv. 2024 | R5 - VALPARAISO | |
PLAT | mer. 27 déc. 2023 | R6 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 18 déc. 2023 | R5 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 11 déc. 2023 | R5 - VALPARAISO | |
PLAT | dim. 03 déc. 2023 | R6 - VALPARAISO | |
PLAT | lun. 27 nov. 2023 | R5 - VALPARAISO | |
PLAT | dim. 19 nov. 2023 | R6 - VALPARAISO |